В Воронеже закрыли несколько дорог: на месте падения БПЛА работают оперативники

В Воронеже закрыли несколько дорог: на месте падения БПЛА работают оперативники
Фото Виктории Поповой

В связи с атакой БПЛА и разрушениями на земле во вторник, 15 июля, в Воронеже закрыты несколько дорог. Оперативные службы перекрыли движение транспорта по участку набережной от улицы Пятницкого до улицы Чернышевского. Об этом предупредил мэр Воронежа.

– Как только движение будет открыто – сообщим. Прошу выбирать пути объезда указанного участка, – пояснил Сергей Петрин в своем телеграм-канале.

Ранее сообщалось, что в центральной части города тоже перекрыто движение (где именно, официально не сообщается). Общественный транспорт направлен по другим улицам. Пассажиры должны быть готовы к временным неудобствам. Этого требует оперативная обстановка после упавших на город сбитых беспилотников самолетного типа.

Фото Виктории Поповой

Раннее «МК в Воронеже» сообщал:

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру