Отражение атаки БПЛА на Воронежскую область продолжается

Отражение атаки БПЛА на Воронежскую область продолжается
Фотоархив Минобороны России

Беспилотники были обнаружены на востоке и в центре региона. Их уничтожили с помощью дежурных сил противовоздушной обороны (ПВО) и систем радиоэлектронной безопасности (РЭБ).

Губернатор Александр Гусев сообщил во вторник, 24 июня, в 09:25 о еще нескольких беспилотных летательных аппаратах, которые пытались атаковать Воронежскую область. Ранее, около восьми утра, был сбит один вражеский беспилотник в небе над столицей Черноземья.

Глава региона напомнил местным жителям о недопустимости распространения в интернете видеозаписей и фотографий с мест произошедшего, особенно с привязкой к местности.

Режим опасности атаки действует сегодня на территории нашего региона с 6 часов 15 минут. Примерно в это же время перестал работать мобильный интернет.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру