В четверг в Воронежской области в 10:54 объявили опасность атаки украинскими БПЛА

В четверг в Воронежской области в 10:54 объявили опасность атаки украинскими БПЛА
Фото: unsplash.com, автор Gautier Salles

В четверг, 11 апреля, Российская единая система предупреждения и ликвидации чрезвычайных ситуаций (РСЧС) сообщила в 10:54 об опасности атаки БПЛА в Воронежской области. Губернатор Александр Гусев попросил жителей региона, в случае опасности, спрятаться в безопасном месте.

– Уважаемые воронежцы, на территории региона объявляется опасность атаки БПЛА. Силы ПВО наготове, – написал глава региона Александр Гусев.

Напомним, что в случае атаки, необходимо незамедлительно перейти в помещение без окон (коридор, ванная, туалет, кладовка). Тем, кто находится на улице, нужно срочно укрыться в здании, в закрытой парковке или в подземном переходе. Следите за оповещениями от правительства области или от МЧС России.

В РСЧС еще раз напомнили: «Увидели БПЛА, тут же позвоните по телефону 112 и сразу уходите из зоны его видимости».

Сегодня ночью опасность атаки держалась на протяжении 8 часов, ее объявили в Воронежской области 23:11 в среду, 10 апреля и отменили в 07:15 11 апреля

В оборонном ведомстве России рассказали, что в течение этой ночи пресечена попытка киевского режима совершить 12 террористических атак с применением БПЛА самолетного типа в шести регионах России. Среди них есть несколько соседей Воронежской области.

Ранее «МК в Воронеже» сообщал, что губернатор Воронежской области выразил соболезнования родным и близким погибших в Курской области от сброшенного взрывного устройства на автомобиль. Напомним, что в результате атаки украинского дрона в Курской области 10 апреля погибли двое детей и взрослый.

!!!!!!!!!!!!!! В 11:35 в Воронежской области объявили отбой опасности атаки БПЛА

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру