Губернатор Воронежской области выразил соболезнование жителям Курска

Губернатор Воронежской области выразил соболезнование жителям Курска
Скриншот видео

В результате атаки украинского дрона в Курской области 10 апреля погибли двое детей и взрослый. Александр Гусев выразил соболезнования родным и близким погибших.

– В Курской области большое горе. Сразу три человека, в том числе двое детей, погибли в результате атаки украинского беспилотника. Он сбросил взрывное устройство на гражданский автомобиль в мирном селе. Очередному акту терроризма со стороны противника не может быть никакого оправдания. От себя лично и от всех воронежцев выражаю соболезнования родным и близким погибших, а также всем жителям Курской области, – написал в своем телеграм канале глава воронежского региона.

Курский губернатор Роман Старовойт уточнил, что трагедия произошла в селе Апанасовка Кореневского района. Все трое погибших во время сброса взрывного устройства с дрона, находились в машине. Также глава соседнего с Воронежской областью региона сказал, что сегодня ночью, 11 апреля, в Фатежском районе сбито 3 украинских БПЛА самолетного типа. Кроме того, обстрелян Глушковский район. Там повреждены линии электропередачи в нескольких населенных пунктах. В поселке Тёткино в результате атаки дрона-камикадзе сгорел автомобиль газовой службы.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру