Воронежские производители смогут продавать свои товары в сети «Леруа Мерлен»

Правительство Воронежской области договорилось с ритейлером строительных и отделочных материалов, что воронежские производители могут поставлять свои изделия не только в «Леруа Мерлен» на территории Воронежа, но и по всей России.

Воронежские производители смогут продавать свои товары в сети «Леруа Мерлен»
Фото: pixabay.com

В прямом эфире 23 марта об этом рассказал руководитель регионального департамента предпринимателей и торговли Сергей Корчевников.

Два крупных магазина на правом и левом берегу не уходят с воронежского рынка, несмотря на то, что сеть принадлежит французской компании. Ряд товаров ушел с прилавков, потому что они европейского производства. Теперь, как никогда, появились возможности по импортозамещению.

– Мы с коллегами договорились, о том, что производители продукции для стройки, для сада и огорода, подходящие по техническим параметрам сети, могут попасть на прилавки магазинов. Это могут быть товары, которые еще не производятся, но технологическая цепь позволяет доработать конкретный вид продукции, мы может тут же создавать этот бизнес. Для предпринимателя всегда важен сбыт продукции. Мы работаем над этим, – пояснил Сергей Корчевников.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте и Одноклассники

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру