Главный воронежский полицейский показал своего нового заместителя

Главный воронежский полицейский показал своего нового заместителя
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

Сегодня, 27 марта, Начальник ГУ МВД России по Воронежской области генерал-лейтенант полиции Михаил Бородин представил личному составу своего нового заместителя, – сообщает пресс-служба ведомства. Должность занял полковник полиции Сергей Постовалов. Приказ о его назначении подписал Министр внутренних дел РФ Владимир Колокольцев.

О Сергее Александровиче Постовалове известно, что карьеру он начал в 1990 году простым милиционером ППС в Ленинском районе. Продвигался по карьерной лестнице, служил в различных должностях оперативного блока. Прошел путь до замначальника управления по борьбе с организованной преступностью ГУВД по Воронежской области.

Кроме того, Сергей Постовалов служил в управлении собственной безопасности регионального УВД и в управлении уголовного розыска. Там он также занимал должность заместителя начальника. В 2012 году полицейский стал замначальника по охране общественного порядка областного ГУ МВД России. За время службы получил различные государственные и ведомственные награды.

Напомним, 20 марта стало известно, что замглавы регионального ГУ МВД генерал-майор полиции Вячеслав Кузнецов был указом Владимира Путина назначен на службу в МВД России. Как тогда замечали СМИ, с его переводом Михаил Бородин лишался последнего из своих заместителей.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру