В Воронежских парках появились снеговик-качок и снежный барс

Первый полноценный снегопад порадовал воронежцев и горожане моментально слепили из влажного снега креативные фигуры.

Снеговики появились в парках «Дельфин» и «Орленок», а также во дворах обычных многоэтажек.

Надо признать, что воронежцы подошли к созданию фигур из снега творчески и с юмором. Над некоторыми фигурами явно трудились не один час – настолько аккуратно вылеплены мелкие причудливые детали. 

Фотографиями снежного творчества воронежцы поделились в соцсетях в пятницу и субботу 9 и 10 декабря. Судя по комментариям горожан, особенно порадовал снежный мужчина с рельефной мускулатурой – снеговик-качок в парке «Дельфин».

Оживление в сетях также вызвало фото неизвестного животного из снега в «Орленке»: ушастый зверь обнял лапами ствол дерева. Горожане решили, что это «снежный барс», но по очертаниям, скорее – кролик, который умеет лазить по деревьям. Так или иначе – новогоднее настроение горожане себе обеспечили. 

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм  

Что еще почитать

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру