В пятницу вечером на левом берегу Воронежа произошло дорожно-транспортное происшествие с участием пешехода. Как сообщают очевидцы в соцсетях, инцидент случился на пешеходном переходе в районе улицы Обручева.
По словам одного из воронежцев, в направлении места происхождения проследовал автомобиль ГИБДД. На предоставленных кадрах видна припаркованная машина дорожно-патрульной службы с включенными проблесковыми маячками, а неподалеку - черный автомобиль Renault с активированной аварийной сигнализацией.
Как отмечает источник, самого пострадавшего пешехода на месте ДТП уже не было - вероятно, его транспортировали в медицинское учреждение для оказания помощи. Точные обстоятельства произошедшего и состояние пострадавшего устанавливаются. В управлении ГИБДД по Воронежской области пока не прокомментировали детали инцидента.
 
             
                         
                         
                         
                         
                         
                             
                             
                         
                         
                         
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                             
                            