Пятерых воронежцев, избивших мужчин на проспекте Революции, задержали

Пятерых воронежцев, избивших мужчин на проспекте Революции, задержали
Фото: pixabay.com

На задержанных завели уголовное дело по статье «Покушение на убийство двух и более лиц, совершенное группой лиц, из хулиганских побуждений».

В соцсетях разошлась видеозапись, как в среду, 17 сентября, в ночное время в Воронеже около дома №44 на проспекте Революции пятеро молодых мужчин жестоко избивают четырех прохожих. Все пострадавшие получили множественные телесные повреждения и были доставлены в больницу. Троим из них потребовалась госпитализация, двое сейчас в реанимации.

Оперативники установили личности подозреваемых ими оказались жители Воронежа возрастом от 20 до 30 лет. Все пятеро были задержаны. В СУ СК России по Воронежской области возбуждено уголовное дело по статье «Покушение на убийство». Расследование продолжается.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру