Пьяный подросток на машине врезался в дерево: 3 юношей попали в воронежскую больницу

Пьяный подросток на машине врезался в дерево: 3 юношей попали в воронежскую больницу
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Вчера ночью в Подгоренском районе 17-летний нетрезвый водитель в «Жигулях» наехал на дерево. Несовершеннолетний юноша и два 18-летних пассажира получили травмы.

Авария произошла в среду, 28 мая, в три часа ночи на 6 километре автодороги «Подгорное – Сагуны – Колодежное». По данным полиции, 17-летний водитель автомобиля ВАЗ-21053 нарушил правила ПДД. Его машина съехала в правый по ходу движения кювет и на скорости врезалась в дерево.

Впоследствии обнаружилось, что подросток был пьян: в его выдыхаемом воздухе находилось 0,581 мг/л этилового спирта.

В результате аварии с травмами различной степени тяжести в больницу были доставлены сам водитель и его двое пассажиров 18-ти лет. Все трое – жители Ольховатского района Воронежской области.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 138 ДТП, в семи из которых пострадали 13 человек.

На въезде в Воронеж столкнулись два трактора и два грузовика

На въезде в Воронеж столкнулись два трактора и два грузовика

Смотрите фотогалерею по теме

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру