Ребенка с травмой ноги экстренно доставили в больницу лискинские сотрудники ГАИ

Ребенка с травмой ноги экстренно доставили в больницу лискинские сотрудники ГАИ
Фото: Max Fleischmann/unsplash.com

Автоинспекторы Лискинского района Воронежской области оперативно доставили в медучреждение восьмилетнего ребенка, который получил травму ноги.

Региональное УМВД сообщает, что 27 мая на улице Титова в Лисках сотрудники ГАИ заметили взволнованного мужчину, державшего на руках мальчика. Стражи порядка подъехали, чтобы узнать, не нужна ли помощь.

Как выяснилось, мужчина проходил мимо детской площадки и увидел травмированного младшеклассника. Ребенок признался, что повредил правое бедро во время игры в футбол. Неравнодушный прохожий уже собирался звонить в скорую помощь, но тут подоспели госавтоинспекторы.

Полицейские связались с матерью школьника и, не теряя времени, с включенными спецсигналами повезли его в больницу. Чуть позже благодарный мальчик подарил правоохранителям рисунок с изображением патрульной машины и надписью «Спасибо, что вы меня спасли, полиция!»

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру