Воронежец нарушил правила ПДД и отправил в больницу двух человек

Воронежец нарушил правила ПДД и отправил в больницу двух человек
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Виновник аварии и его пассажирка попали в больницу после столкновения двух легковушек в Семилукском районе Воронежской области.

Авария произошла в понедельник, 31 марта, на 209 километре автодороги Р-298 «Воронеж – Курск». По данным полиции, 75-летний житель Воронежа, управляя «Ладой Приора» на перекрестке при повороте не предоставил преимущество в движении автомобилю «Джили Монджаро». За рулем иномарки находилась 50-летняя жительница Москвы.

В результате столкновения двух машин травмы различной степени тяжести получили водитель «Лады» и его пассажирка 77 лет. Обоих пенсионеров доставили на скорой помощи в медучреждение.

Полиция выясняет все обстоятельства произошедшего.

Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 92 ДТП, в двух из которых пострадали 4 человека.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру