В перевернувшемся автомобиле под Воронежем погиб 23-летний юноша

В перевернувшемся автомобиле под Воронежем погиб 23-летний юноша
Фото: пресс-служба ГУ МВД России по Воронежской области

Страшная авария произошла сегодня ночью, со 2 на 3 февраля, в Россошанском районе Воронежской области. В 23:25 в опрокинувшемся автомобиле скончался 23-летний водитель.

ДТП случилось на 222 километре автодороги «Воронеж – Луганск». По предварительной версии полиции, молодой человек, управляя автомобилем SSang Yong, превысил рекомендуемую скорость и не учел гололедицу на дороге. Во время снегопада его машину занесло, и она съехала в кювет, где опрокинулась.

В результате ДТП юноша получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался в больничной реанимации.

По факту гибели 23-летнего водителя полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего. 

Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 73 ДТП, в восьми из которых пострадали 5 человек, 3 погибли.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру