Страшная авария произошла сегодня ночью, со 2 на 3 февраля, в Россошанском районе Воронежской области. В 23:25 в опрокинувшемся автомобиле скончался 23-летний водитель.
ДТП случилось на 222 километре автодороги «Воронеж – Луганск». По предварительной версии полиции, молодой человек, управляя автомобилем SSang Yong, превысил рекомендуемую скорость и не учел гололедицу на дороге. Во время снегопада его машину занесло, и она съехала в кювет, где опрокинулась.
В результате ДТП юноша получил травмы, несовместимые с жизнью. Он скончался в больничной реанимации.
По факту гибели 23-летнего водителя полиция проводит проверку и выясняет все обстоятельства произошедшего.
Всего за прошедшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 73 ДТП, в восьми из которых пострадали 5 человек, 3 погибли.