Разнообразить интим-досуг 18-летнего жителя Воронежа помогли аферисты

Разнообразить интим-досуг 18-летнего жителя Воронежа помогли аферисты
Фото: freepik.com/

В отдел полиции обратился 18-летний житель Воронежа с заявлением о хищении денег. Он рассказал, что собирался провести досуг с девушкой по вызову, но попал на аферистов. Об очередной схеме мошенничества рассказали в пресс-службе МВД по Воронежской области в воскресенье, 10 марта.

Инцидент произошёл накануне вечером. Потерпевшему стало скучно, и в интернете он нашёл объявление об интим-услугах по привлекательной цене. Парень позвонил по указанному телефону и услышал обычную схему развода. Неизвестный на другом конце связи сначала попросил перевести деньги на киви-кошелёк, пояснив, что это оплата услуги и страховой сбор. Далее аферист сообщил, что оплата не прошла и счета заблокировали – необходимо повторить операцию по переводу. Потом неизвестный придумал следующую причину – ошибка клиента при переводе денег. Нужно было снова повторить операцию по оплате. И тут потерпевший понял, что его дурачат.

Юноша прервал общение. Разочарованный в том, что потерял 20 тысяч рублей, но услугу так и не получил, он обратился за помощью к правоохранителям.

Сотрудники полиции возбудили уголовное дело по статье «Мошенничество». В настоящее время они проводят проверку всех фактов, устанавливают причастных к совершению этого преступления.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру