В Воронеже спасатели на ночном пожаре нашли тела трех человек

В Воронеже спасатели на ночном пожаре нашли тела трех человек
Фото: Максим Дмитриенко (водитель службы пожаротушения)

В ночь на субботу, 9 марта, в Воронеже произошел пожар в частном доме, который унес жизни 3-х человек. Как рассказали в пресс-службе ГУ МЧС по Воронежской области, звонок о пожаре в доме №121 на ул. Суворова поступил на пульт дежурного в 3.27 ночи.

В общей сложности с огнем боролись шесть пожарных расчетов. Когда первые подразделения прибыли на место происшествия, дом, площадью 100 кв. метров, уже полыхал вовсю. 23 огнеборца справились с пожаром в 4 утра. На пепелище были найдены трупы 55-летнего хозяина дома и двоих его гостей – 43-летней женщины и 32-летнего мужчины.

Фото: СУ СК по Воронежской области

В СУ СК по Воронежской области сообщили о возбуждении уголовного дела по части 3 статьи 109 УК РФ («Причинение смерти по неосторожности»). В ведомстве отметили, что при осмотре, видимых признаков насильственной смерти правоохранители не обнаружили.

Следователи уже осмотрели место происшествия и изъял предметы, которые могут помочь в расследовании. В данный момент допрашиваются свидетели и выполняется комплекс других следственных и процессуальных действий. Тела погибших отправили на судмедэкспертизу, которая поможет установить точную причину смерти. Пожаро-техническая экспертиза прольет свет на причины возникновения пожара.   

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру