В лесу на территории микрорайона «Электроника» на 15-летнюю девушку напали наркоманы, приняв её за закладчицу. Сообщение от возмущённых родственников потерпевшей появилось в соцсетях в пятницу, 2 июня.
Парни повалили девушку на землю и вытряхнули рюкзак на землю. При падении она поранила руку до крови. Девушка сильно испугалась и долго плакала.
Родственники ограничились звонком в полицию, заявление писать не стали. Вначале они сообщили, что «у племянницы пропал телефон», который сразу с перепугу найти не могли. Позже телефон нашёлся в рюкзаке девушки.
В последнее время воронежские наркоманы активизировались. В соцсетях горожане пишут, что подозрительные личности перекапывают придомовые территории у многоквартирных домов в поисках закладок, срезают интернет-провода в подъездах и вот теперь – поджидают закладчика в лесополосе. Больше всего граждане боятся за детей, которым приходится самостоятельно добираться из школы домой.
Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.