Стали известны подробности ЧП с малышом, выпавшим из окна 15-го этажа в Воронеже

Стали известны подробности ЧП с малышом, выпавшим из окна 15-го этажа в Воронеже
Фото: МК Воронеж

Ранее мы сообщали, что в Воронеже из окна 15 этажа выпал двухлетний мальчик и чудом остался жив. Многие горожане не поверили, что такое возможно и посчитали информацию фейком. Однако нашим коллегам удалось выяснить подробности невероятного инцидента со счастливым концом. 

Оказалось, что происшествие случилось 15 июля в квартале 17-этажных домов на Грамши. По версии соседей, от верной гибели летящего с 15 этажа мальчика спас куст, на который упал мальчик. Однако прямых свидетелей происшествия нет. Теперь то самое «чудотворное» дерево жители называют «волшебным» - оно растёт точно под тем окном, куда рухнул ребёнок.

Комментировать произошедшее мама ребенка отказалась, однако соседи у подъезда недавно видели отца с мальчиком на руках - судя по всему, они возвращались домой из больницы. У малыша были загипсованы ручка и ножка.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру