В Воронеже в аварии с участием трех автомобилей погибла 30-летняя пассажирка еще трое человек пострадали

В Воронеже в аварии с участием трех автомобилей погибла 30-летняя пассажирка еще трое человек пострадали
Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

ДТП случилось 15 февраля около 11 часов вечера на улице Ильюшина.

По данным автоинспекторов, 37-летний житель Репьевского района, двигаясь за рулем автомобиля «Митцубиси Ланцер», выехал на «встречку». Неподалеку от дома № 44 он столкнулся с машиной «Рено Логан», которой управлял 41-летний воронежец, далее произошло столкновение с ВАЗ-21102, за рулем которой был 32-летний житель Панинского района.

От удара пострадали не только машины, но и люди. Водитель и 30-летняя пассажирка «Лансера», водитель и пассажирка  ВАЗа, 27-летняя жительница Панинского района, были госпитализированы с телесными повреждениями разной степени тяжести.

По сведениям сотрудников правоохранительных органов, 30-летняя женщина, находившаяся в салоне «Митсубиси Лансер», умерла в больнице. Причины и обстоятельства аварии выясняют сотрудники полиции.

Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру