В Воронеже сгорели 12 сараев возле автовокзала

В Воронеже сгорели 12 сараев возле автовокзала
Фото: vk.com/mtv36, Виктория Темченко

Пресс-служба областного ГУ МЧС РФ сообщила сегодня о крупном пожаре в Коминтерновском районе Воронежа. На Московском проспекте вспыхнули надворные постройки. По информации спасателей, огнем были уничтожены 12 сараев на общей площади в 120 квадратных метров. В социальных сетях очевидцы рассказывают, что пламя бушевало недалеко от городского Центрального автовокзала.

На пульт дежурного вызов поступил ранним утром – в 06:46. На месте работали пять отделений пожарных. Всего к тушению привлекли двадцать человек и 5 единиц специализированной техники. Со огнем удалось справиться к 07:25. По сведениям МЧС, пострадавших в результате возгорания нет.

Пользователи социальных сетей предполагают, что мог иметь место поджог. Официальные источники пока не комментировали произошедшее и не назвали причину возгорания. Отметим, что, судя по оперативной информации областного ГУ МЧС РФ, огонь достаточно «аккурантно» остановился именно на постройках, расположенных под общей кровлей 6 на 40 метров. Теперь воронежцы в соцсети делятся предположениями, какая постройка в будущем появится на месте сгоревших сараев.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру