Под Воронежем машина влетела в опору ЛЭП, водитель погиб

Под Воронежем машина влетела в опору ЛЭП, водитель погиб
Фото: пресс-служба ГУ МВД РФ по Воронежской области

ДТП со смертельным исходом произошло накануне вечером в Семилукском районе, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД РФ. Автомобиль ВАЗ-21070, направлявшийся от автодороги «Обход г. Воронежа» в сторону поселка Стрелица врезался в опору линии электропередач. Авария случилась около 20:15.

По информации полиции, за рулем транспортного средства находился 55-летний мужчина. Он не справился с управлением, после чего авто столкнулось с ЛЭП на приличной скорости. Водитель скончался на месте происшествия, до приезда «скорой». Правоохранители в настоящее время изучают все обстоятельства трагедии.

Согласно официальной статистике, за минувшие сутки в Воронежской области зафиксировали 108 дорожно-транспортных происшествий. В десяти из них пострадали люди: 11 человек получили телесные повреждения, один погиб. Водители региона нарушили ПДД более 8,7 тыс. раз. Восемнадцать человек сели за руль после употребления спиртного.

Напомним, что недавно в районах области прошел рейд по выявлению пьяных водителей. Стражи порядка отметили несколько случаев повторного управления автомобилем пьяными водителями, ранее лишенными прав.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру