В Воронеже женщина-убийца нанесла жертве 115 ударов ножом

В Воронеже женщина-убийца нанесла жертве 115 ударов ножом
Место преступления. Фото: СУ СК по Воронежской области

Жительницу Воронежа в возрасте 36 лет обвиняют в совершении преступления, предусмотренного частью 2 статьи 105 УК РФ – «убийство, совершенное с особой жестокостью». Следствие по делу закончено, обвинительное заключение утверждено, материалы переданы для рассмотрения в суде по существу. Пресс-служба областного СУ СК РФ сообщает, что на теле убитого ею мужчины обнаружили более сотни ножевых ранений.

Установлено: в середине декабря прошлого года обвиняемая выпивала в компании своих друзей в Левобережном районе города. Там она познакомилась с 54-летним мужчиной. Завязавшиеся отношения переросли в обоюдное желание продолжения возлияний. Перебравшись в квартиру подозреваемой, расположенной на улице Острогожской, парочка продолжила употребление горячительных напитков.

В какой-то момент между новыми знакомыми вспыхнул конфликт. Во время выяснения отношений гость ударил хозяйку. Женщина в свою очередь повалила обидчика на пол и двумя ножами нанесла ему не менее 115 ударов. Разумеется, нападение стало смертельным – а от полученных ран потерпевший скончался на месте происшествия.

Обвиняемая признала вину в полном объеме. Кроме того, следствию удалось собрать исчерпывающую доказательную базу. Теперь женщина ожидает суда. За жестокое убийство ей может грозить самое суровое наказание – вплоть до пожизненного лишения свободы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Популярно в соцсетях

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру