Под Воронежем перевернулся «Шевроле Авео»: пострадали два человека

Под Воронежем перевернулся «Шевроле Авео»: пострадали два человека
Фото: красноеприкамье.рф

Автомобильная авария в Лискинском районе произошла накануне ранним утром – около 4:00. На третьем километре дороги «Давыдовка – Аношкино – Селявное» в ДТП попал «Шевроле Авео» под управлением 20-летнего водителя. В результате пострадали двое пассажиров иномарки, с полученными травмами их пришлось доставить в больницу, – сообщает пресс-служба областного ГУ МВД.

По сведениям правоохранительных органов, молодой водитель находился в состоянии алкогольного опьянения. Не приняв во внимание текущую скорость машины и дистанцию видимости, он не сумел справиться с управлением автомобилем. «Авео» съехал в кювет и перевернулся. Сотрудники полиции изучаю обстоятельства ДТП.

Всего же, по официальной информации, за прошедшие сутки зафиксировано 104 дорожно-транспортных происшествия. Пострадали четырнадцать человек. 17 участников дорожного движения сели за руль после употребления спиртного.

Согласно предварительной версии, был пьян и 71-летний водитель «Мицубиси Монтеро Спорт», попавший в ДТП в Репьевском районе на автодороге «Репьевка – Краснолипье – Россошки – Новосолдатка». Мужчина выехал на «встречку», где врезался в ВАЗ 21070. В результате аварии 38-летня женщина за рулем «Жигулей» и ее 18-летний пассажир получили травмы.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру