Ночью в Воронеже «Калина» врезалась в каток: водитель погиб

Ночью в Воронеже «Калина» врезалась в каток: водитель погиб
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Летальное ДТП произошло около 1:00 на улице Чернышевского, возле дома №1а. «Лада Калина» под управлением 29-летнего жителя Россошанского муниципального района врезалась в дорожный каток, который от удара отбросило на асфальтоукладчик.

По имеющейся информации, «Калина» двигалась по улице Софьи Перовской в сторону Чернавского моста. Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, водитель отечественного автомобиля скончался в больнице, куда его доставили после аварии. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка. Причины случившегося устанавливают сотрудники полиции.

Согласно официальной статистике, за истекшие сутки в Воронежской области зарегистрировано 93 ДТП. В авариях пострадали 19 человек, трое погибли. Среди них водитель ВАЗ 2106, допустивший столкновение с «КИА Церато». Подробнее – в материале «МК». Кроме того, список жертв пополнил 68-летний воронежец, чей ВАЗ-2107 вылетел в кювет и перевернулся недалеко от села Правая Хава. Несчастье произошло около 21:40.

За сутки привлечено к административной ответственности более 16 тысяч водителей. 21 участник движения был задержан в состоянии алкогольного опьянения.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру