В Воронежской области в «двойном» ДТП пострадали 6 взрослых и ребенок

В Воронежской области в «двойном» ДТП пострадали 6 взрослых и ребенок
Фото: пресс-служба ГУ МВД по Воронежской области

Как сообщает пресс-служба областного ГУ МВД, дорожно-транспортное происшествие произошло около 05:50 в Бобровском районе. На 626 километре трассы М-4 «Дон» «КИА Церато» под управлением 38-летнего жителя Ростовской области столкнулась с автомобилем «ВАЗ 2108», следовавшим в попутном направлении. От удара «восьмерку», за рулем которой находился 34-летний мужчина из Нижегородской области, вынесло в кювет, машина перевернулась. Пострадали водитель и оба пассажира отечественного автомобиля.

Буквально через пару минут в уже стоящий после аварии «Церато» врезалась другая отечественная машина – «ВАЗ 2106». От удара пострадали еще четыре человека: водитель и пассажир «шестерки» и два пассажира «КИА» – 4-летняя девочка и ее 30-летняя мать. Стоит отметить, что ребенок находился в специальном автокресле, что, возможно, помогло избежать трагических последствий. Тем не менее, всех пострадавших пришлось доставить в больницу. По факту ДТП проводится проверка.

По информации ведомства, за прошедшие сутки в области зарегистрировано 119 дорожно-транспортных происшествий. Травмы различной степени тяжести в авариях получили десять человек. К административной ответственности привлечено более 15 тысяч участников дорожного движения. 22 водителя сели за руль после употребления спиртного.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру