В Воронеже Петкун и "Танцы минус" споют лучшее из созданного за 30 лет

В Воронеже Петкун и "Танцы минус" споют лучшее из созданного за 30 лет
Фото: МТС Live Холл

17 марта в Воронеж пожалует Вячеслав Петкун с командой «Танцы минус». Культовый музыкальный коллектив из Питера в этом году будет отмечать 30-летие (в мае 1994-го группа дала свой первый концерт), поэтому для воронежцев со сцены МТС Live Холл прозвучат самые лучшие, проверенные временем хиты. Поклонники обязательно услышат в живом исполнении такие композиции, как «10 капель», «Иду», «Город», «Половинка», «Цветут цветы» и др.

За время своего существования группа выпустила 6 студийных и 6 мини-альбомов. Казалось бы, не так много, но коллектив знают и любят – за три десятка лет их песни не потеряли своей актуальности. Свидетельством этому могут стать аншлаги, которые они собирают по всей стране (в Воронеж «Танцы минус» заедут в рамках всероссийского тура), а совсем недавно – 2 марта – им рукоплескали 57 тысяч зрителей, которые собрались на «Газпром Арене» на матч «Зенит»-«Спартак».

Творчество группы «Танцы Минус» и ее бессменного лидера Вячеслава Петкуна стало частью звуковых дорожек легендарных фильмов, включая «Брат 2» режиссера Алексея Балабанова, который является настоящим манифестом для многих поколений.

Возрастное ограничение 16+

Начало в 19.00

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру