МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже мужчину ранили ножом после ссоры у бара

Фото: freepik

В областном центре между двумя мужчинами произошёл конфликт. Как сообщили в региональном управлении МВД, инцидент начался в баре, а затем продолжился во дворе жилого дома на Бульваре Победы.

34-летний воронежец, один из участников ссоры, позже вернулся на место с ножом и дважды ударил оппонента в лицо. 32-летний пострадавший получил колото-резаную рану щеки и был доставлен в больницу.

Подозреваемого удалось оперативно задержать по месту жительства. Мужчина признал свою вину. Нож, которым был нанесён удар, он выбросил в шахту лифта.

Возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 111 УК РФ («Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью»). Задержанный помещён в изолятор временного содержания, решается вопрос о мере пресечения.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах