МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

В Воронеже возобновили работу магазины польских брендов Cropp и House

Фото: pixabay.com

На воронежский рынок вернулись любимые модниками магазины Cropp и House. Они начали работу в Сити-парке «Град» в пятницу, 20 мая. Соответствующее объявление появилось на сайте торгового центра.

В марте 2022 года магазины закрыли из-за западных санкций. Оба бренда принадлежат польской компании LPP, которая в апреле объявила о поиске покупателя. По предварительной информации, магазины купила не объявленная пока компания из Китая.

Магазины открылись, но не факт, что они продолжат работать под старыми брендами. Скорее всего наименования изменят, так как в сделке закрепили продажу магазинов, принадлежащих российскому подразделению, но не использование товарных знаков.

В марте компания «Адидас» объявила о временной приостановке работы магазинов. Возможно, что популярный спортивный бренд тоже вернётся на воронежский рынок 31 мая.

Подписывайтесь на наши группы в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах