МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Витя Босой больше всех обрадовался появлению снега в Воронеже

Фото: личный архив Вити Босого

В любое время года Виктор ходит босиком.

Легендарная личность Виктор Рубцов по прозвищу Босой ждет каждый год снега, как никто. 1 января он продемонстрировал, как со своими друзьями купается в снегу, словно в морской пене теплого моря.

Витя Босой пропагандирует здоровый образ жизни без алкоголя и сигарет. Около 25 лет он сам не курит и не пьет, хотя признается, что раньше этим грешил без меры. Говорит, что до 27 лет он сильно употреблял – «как вся страна тогда пила».

Начать жизнь с нуля его заставила ситуация, когда он с пробитой головой, в невменяемом состоянии очнулся после драки в грязи. К тому времени Виктор уже потерял жилье, работу, жену и здоровье. В тот момент Рубцов понял, насколько он стал безвольным, зависимым, нищим духом и нищим материально. Это и привело его пересмотреть свою жизнь. Главными его законами стали: голод, холод и движение.

Сейчас он обливается ледяной водой, ходит на работу босиком в любую погоду, устраивает себе дни голодания. По словам друзей, последователь оздоровительной системы Порфирия Иванова не болел уже, как минимум 16 лет.

1 января с друзьями он принял охлаждающие «ванны» в снегу.

Фото: личный архив Вити Босого

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, ​Фейсбук

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах