МК АвтоВзгляд Охотники.ру WomanHit.ru
Воронеж

Под Воронежем в аварии двух ВАЗов пострадали две молодые женщины и мужчина

Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

В субботу 19 февраля около половины двенадцатого ночи на 450 км автодороги Р-298 «Курск-Воронеж» столкнулись два автомобиля. Авария случилась в Борисоглебске на нерегулируемом перекрестке улиц Матросовской и Свободы.

По данным автоинспекторов, 23-летний житель Борисоглебска, двигавшийся за рулем автомобиля ВАЗ-21124, выезжая со второстепенной дороги, не пропустил машины на главной дороге. В результате его машина врезалась в автомобиль ВАЗ-21099, которым управлял 19-летний местный житель.

Итогом ДТП стало сильное повреждение обеих авто и госпитализация пассажиров ВАЗ-21099 – двух женщин 29 и 32 лет, а также 34-летнего мужчины. Полиция продолжает проверку по данному факту.

Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

Фото: региональная пресс-служба ГУ МВД России

За прошедшие сутки в Воронежской области зафиксировано 115 автоаварий, травмы в трех ДТП получили 5 человек. За это время стражи порядка привлекли к административной ответственности 672 водителей, в том числе за нарушение скоростного режима – 200. За пьяную езду задержано и наказано 17 автомобилистов.

Оставляйте комментарии в наших социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиФейсбук

Подпишитесь на новости Воронежа в Telegram

Самое интересное

Фотогалерея

Что еще почитать

Видео

В регионах