Воронежский «Буран» проиграл «Ермаку» свой предпоследний матч сезона ВХЛ

После технического поражения дома из-за неявки на матч, свою предпоследнюю игру в регулярном первенстве ВХЛ «Буран» провел на выезде, в сибирском Ангарске.

Соперники «ураганных» - команда «Ермак» - в случае выигрыша получала билет в плей-офф. Воронежским хоккеистам, вне зависимости от результатов игры, рассчитывать было не на что – сейчас «Буран» занимает предпоследнее место в турнирной таблице.

Несмотря на формальное отсутствие мотивации, подопечным Сергея Карого, проигрывавшим после двух периодов со счетом 0:3, удалось удивить оппонентов – воронежцы забили две шайбы в начале третьей 20-минутки, сократив разрыв до минимума. Впрочем, на этом запал кончился – под конец матча «Ермак» ответил еще тремя голами, завершив игру со счетом 6:2.

Последняя встреча «Бурана» в этом сезоне пройдет с красноярским «Соколом». Им, кстати, руководит бывший тренер воронежцев Александр Титов. Кроме того, за эту команду играет целая группа экс-бурановцев.