Воронежский «Буран» потерпел очередное поражение

«Ураганные» вновь проиграли, но впервые в этом сезоне по буллитам. Выездная игра против «Рязани» получилась неоднозначной. Пропустив в первом периоде (хозяева реализовали большинство) воронежцы достаточно легко отыгрались во втором. Затем провал – три гола подряд в ворота Виталия Пантыкина. Лишь в конце второго периода гостям удалось несколько сократить отставание в счете – 2:4. А вот в третьем игровом отрезке подопечные Сергея Карого сыграли выше всяких похвал. «Буран» сумел сравнять счет и удержать его, не смотря на игровое преимущество «Рязани» до начала пробития штрафных бросков. В серии буллитов удача улыбнулась хозяевам льда. Итоговый результат матча – 5:4. «Бурану» удалось набрать еще одно очко, но не смотря на это от так же уверенно занимает последнюю строчку в турнирной таблице.