Путин поздравил воронежскую гимнастку Мельникову с победой на ЧМ

Путин поздравил воронежскую гимнастку Мельникову с победой на ЧМ
Фото: Спортивная гимнастика России

Воронежская гимнастка Ангелина Мельникова сегодня завоевала вторую золотую медаль на Чемпионате мира по спортивной гимнастике. Несколько часов назад она стала лучшей в финале упражнения "опорный прыжок".

Президент России Владимир Путин поздравил спортсменку, подчеркнув ее блестящее выступление.

В его послании, опубликованном на сайте Кремля, отмечается, что триумф Ангелины Мельниковой в личном многоборье стал прекрасным подарком для болельщиков, тренеров и наставников, а также для всех, кто поддерживал ее на пути к высшей награде.

В своем поздравлении Путин пожелал спортсменке здоровья и благополучия, выразив уверенность, что ее мастерство и талант позволят добиваться новых спортивных побед.

Напомним, Ангелина Мельникова стала двукратной чемпионкой мира 2025 года, одержав победы в многоборье и финале упражнения "опорный прыжок". Свою победу в многоборье она посвятила тренерам.

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру