Настоящее зрелище ожидает горожан и гостей Воронежа в ближайшую субботу, 24 мая, когда с 15 до 17 часов на Петровской набережной развернется незабываемое представление, приуроченное к торжественному открытию уникального surf-пространства — первого подобного проекта в Черноземье.
Мероприятие доступно абсолютно бесплатно для всех желающих. Место действия зона рядом с пешеходным мостом, откуда открывается прекрасный вид.
Главными героями праздника станут мастера международного уровня, специализирующиеся на гидрофлаинге одном из наиболее захватывающих и экстремальных водных видов спорта современности. Спортсмены представят впечатляющие трюковые элементы прямо над водной гладью водохранилища.
Зрители смогут понаблюдать за выступлениями звезд российского и международного уровней и многократными победителями первенств России и чемпионатов мира, среди которых талантливая спортсменка Мирелла Калашникова, опытные мастера Дмитрий Журавлев, Владимир Богатырев и Сергей Филиппов.