70 воронежцев смотрели на проигрыш «Факела» на стадионе в Самаре

Вчера, 18 сентября, воронежский «Факел» проиграл в матче четвертого тура группового этапа Пути РПЛ Фонбет Кубка России тольяттинскому «Акрону». Игра проходила на стадионе «Солидарность Арена» в Самаре. Болеть за «наглецов» приехали 70 человек. Они стали свидетелями очередного проигрыша «Факела». Итоговый счет игры 2:0 в пользу «Акрона».

Несмотря на малое количество болельщиков, в клубе «Факела» с благодарностью подчеркнули, что 70 человек «гремели на весь стадион».

Напомним, что первый тайм матча в среду, 18 сентября, завершился вничью. Во втором тайме «Акрон» открыл счет на 50-й минуте, гол забил Владимир Хубулов. На 63-й минуте в ворота «Факела» залетел второй мяч, – здесь отметился Сергей Грибов.

Следующий поединок в Кубке страны «Факел» проведет через две недели. Подопечных Пятибратова 1 октября ждет казанский «Рубин». А в субботу, 21 сентября, в турнире РПЛ «огнеопасные» сыграют с питерским «Зенитом». Стартовый свисток прозвучит на стадионе Санкт-Петербурга в 16:30.

Эксперты говорят, что у «Факела» практически нет шансов на выход в дальнейшую стадию Кубка России.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм