Игра между воронежским "Факелом" и нижегородским "Пари НН" в рамках 8 тура РПЛ закончилась ничьей

В субботу, 14 сентября, в Воронеже прошел матч в рамках 8-го тура Российской Премьер-Лиги. На стадионе «Факел» «огнеопасные» принимали в гостях нижегородскую команду «Пари НН». На стадионе присутствовало 8 444 зрителя.

Стартовый свисток прозвучал ровно в 12.15, как это и было заявлено. На поле вышли Беленов, Юрганов, Божин, Дзиов, Альшин, Якимов, Квеквескири, Брахими, Селе, Марков и Ильин. Фанаты остались довольны и посчитали, что в таком составе «Факел» вполне может претендовать на победу.

В запасе остались: Гудиев. Брызгалов, Калинин, Мастерной, Щетинин, Сенхаджи, Ивлев, Багамаев, Багателия, Моцпан, Каштанов и Гиоргобиани. Кстати, вратарь «Факела» Вячеслав Доровских, которого не оказалось ни в стартовом составе, ни на скамейке записных, отмечает сегодня день рождения!

До середины первого тайма счет открыть не смогла ни одна из команд, несмотря на то, что было очень много борьбы на поле. На 12-й минуте очень неплохой проход был у Ильина на половине соперников, однако сделать точную обостряющую передачу на Маркова ему не удалось. Через 4 минуты серия попыток пробить привела к угловому у ворот соперника, а на 19-й минуте Ильнур Альшин поборолся на фланге, отобрал мяч и ворвался в штрафную, обеспечив еще один угловой в нашу пользу!

На 26-й минуте Ильин, Марков и Альшин разыграли отличную комбинацию, но увы, - удар оказался неточным. На 33-й минуте Квеквескири чуть было не забил первый гол. Капитан, проявив великолепный дриблинг, прошел нескольких соперников и нанес удар издалека – вратарю «Пари НН» с трудом удалось перевести мяч на угловой.

В конце первого тайма - на 44-й минуте – «сине-белые» вновь создали опасный момент у ворот соперника, что привело к очередному угловому. В добавочные 3 минуты никто из игроков не отличился и на перерыв команды ушли, так и не открыв счета.

Второй тайм для наших игроков начался с замены - вместо Ираклия Квеквескири на поле вышел Андрей Ивлев, а вскоре Табо Селе заменили Алексеем Каштановым.

На 50-й минуте игры полузащитник Андрей Ивлев отличился шикарным ударом с лета. Жаль только, что удар был не в ворота соперника. На 68-й Каштанов и Брахими разыграли отличную комбинацию, но мяч снова пролетел в считанных сантиметрах от штанги.

Ближе к концу второго тайма снова произошло 2 замены - Игорь Калинин вышел на поле вместо Ильнура Альшина, а Абдула Багамаев заменил Владимира Ильина.

Добавочные 5 минут ко второму тайму ничего не решили – команды разошлись со счетом 0:0.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм