Домашний матч воронежский «Факел» проиграл казанцам

В Воронеже 27 августа на домашней арене «Факел» сразился с казанским «Рубином». Матч проходил в рамках группового этапа Фонбет Кубка России. В качестве главного арбитра встречи выступал Юрий Карпов.

Гости открыли счет на 41-й минуте. Гол в ворота воронежцев забил Даниил Кузнецов. Он ворвался справа в штрафную площадку и внешней стороной стопы плотно пробил в ближний угол ворот. Голкипер неудачно парировал перед собой, а затем Даниил удачно сыграл на добивании и отправил мяч под левую штангу.

На 85-й минуте у казанцев отличился Дардан Шабанхаджай, он воспользовался провалом обороны. Игра закончилась со счетом 0:2 в пользу «Рубина».

Это третий неудачный матч «Факела» в рамках групповой стадии Кубка России. В двух предыдущих турах соревнований «огнеопасные» уступили сначала «Зениту» (0:3), а затем «Акрону» (1:2). «Факел» после трех поражений занимает последнее место в группе D с нулем очков.

Вчера, в будний день, нашу команду на стадион «Факел» пришли поддержать более 7 тысяч болельщиков.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники, Телеграм