Главный тренер воронежского «Факела» прокомментировал разгромный счет с ЦСКА

Главный тренер воронежского «Факела» прокомментировал разгромный счет с ЦСКА
Скриншот видео

Воронежский «Факел» проиграл ЦСКА с разгромным счетом 4:1.

В 23 туре Российской Премьер-Лиги «Факел» проиграл московскому ЦСКА и остался на 11 месте с 26 очками в турнирной таблице. «Огнеопасные» проиграли не в сухую, один гол забил Василий Черов. Встреча проходила 7 апреля на стадионе «ВЭБ Арена» в Москве. Хозяева поля забили «Факелу» 4 гола, выйдя таким образом на 4 строчку в РПЛ, набрав 36 очков.

Защитник воронежской команды поделился впечатлениями от игры.

– Мы неплохо начали, выходили заряженными, но «армейцы» хорошо реализовали свои шансы, поэтому так сложилось… Оборона начинается не с защиты. Вся команда принимает участие. В некоторых местах мы сыграли неправильно. А у игроков ЦСКА хороший уровень подготовки. Отсюда такой результат, – сказал Василий Черов.

Главный тренер «Факела» Сергей Ташуев прокомментировал матч достаточно оптимистично: «В слагаемых такого поражения не одна причина. Нет ключевых футболистов, но это не самое главное. Выходят новые ребята, они также тренированы и подготовлены. Ошибка была в первом голе, игра была проиграна достаточно субтильно. Нас многое не устроило в первом тайме и втором пытались исправить ситуацию, сделали три замены. Но опять ошибка – 2:0. Вышла молодежь, думали азарт поможет… Но нас эта игра опустила на землю. При этом счет 1:4 рассматриваем с позитивом, потому что нужно начать теперь с чистого листа и стать той командой, которая имеет свою изюминку в плане футбола агрессивного, бойцовского, мужского… Потом уже можно «творить». Сегодня мы только «творили», и это не наш метод. Будем все анализировать, набирать очки, чтобы болельщики в нас не разочаровывались».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру