Матч «Факел» – «Оренбург» в Воронеже будет судить Евгений Буланов

Матч «Факел» – «Оренбург» в Воронеже будет судить Евгений Буланов
Фото: группа ВК "ФК «Факел» Воронеж"

Главным арбитром домашнего матча «Факела», который состоится 31 марта, назначили Евгения Буланова из Саранска. Игра 22-го тура чемпионата Российской Премьер-Лиги пройдет на Центральном стадионе профсоюзов в Воронеже.

35-летний рефери из Мордовии уже судил в сезоне РПЛ 2023-2024 три матча с участием воронежского футбольного клуба. Соперниками «Факела» тогда были «Пари НН» (2:0), московский «Динамо» (0:0) и калининградская «Балтика» (0:0). В этих играх «огнеопасные» не пропустили ни одного гола

Ассистентами главного арбитра станут Дмитрий Жвакин из Ленинградской области и Наиль Сейфетдинов из Казани. Резервным судьей назначили Юрия Карпова из Петрозаводска.

Выручку от продажи билетов на матч «Факел» – «Оренбург» воронежская команда направит в помощь пострадавшим в «Крокусе Сити Холл». Такое решение приняли руководство и игроки футбольного клуба из столицы Черноземья. Стартовый свисток прозвучит 31 марта в 14:00. Губернатор Воронежской области призвал болельщиков прийти на матч раньше, за несколько часов. Это необходимо прежде всего для зрителей, так как не будет очередей и ажиотажа непосредственно перед игрой. А все задействованные службы проведут проверку без суеты, спокойно и последовательно.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм  

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру