Воронежский «Факел» не обыграл «КАМАЗ» в товарищеском матче

Скриншот матча

В понедельник, 5 февраля, в турецком Белеке состоялся товарищеский матч ФК «Факела» и «КАМАЗа» из Набережных Челнов. Встреча закончилась счетом 1:1.

Команды состязались на тренировочном поле отеля «Корнелия Даймонд», где на 37 минуте был забит первый гол. Открыл счет воронежский полузащитник Роман Акбашев.

Через две минуты «КАМАЗ» из Первой лиги отыгрался: на 39-ой минуте отличился защитник Валерий Почивалин.

Напомним, что Акбашев вернулся в состав «огнеопасных» из «Ростова». Роман расстался с южанами в хороших отношениях и намерен показать высокий уровень игры в составе «Факела», за который он уже выступал ранее.

Сегодня воронежскую команду ждет в Белеке еще один матч - с ростовским ЦСКА, стартовый свисток прозвучит в 17:30 по московскому времени.

В турнирной таблице РПЛ «Факел» находится на 11-м месте с 21 очком.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм