На сборах в Турции воронежский "Факел" с минимальным счетом проиграл ЦСКА

В понедельник, 5 февраля, в турецком Белеке прошла товарищеская встреча московского ЦСКА и воронежского «Факела», которая могла бы закончиться ничьей, если бы не автогол Владислава Мастерного. В итоге матч закончился со счетом 1:0 в пользу армейцев. Напомним, что «Факел» сейчас находится на зимних сборах в Турции.

В первом тайме успел отличиться вратарь «Факела» Александр Беленов. Защитники нашей команды были не столь активны, и вратарь столько отбивал нападения ЦСКА. Первый тайм чудом удалось закончить ничьей. А вот сразу после перерыва произошло то, чего никто не ожидал. Чилиец Виктор Давила с нулевого угла бил в штрафную и попал в Мастерного – мяч отрекошетил в сетку ворот, что дало ЦСКА перевес в счете.

Мастерной в сегодняшнем матче «отличился» не только этим, он еще умудрился схлопотать вторую желтую карточку, за то, что грубо сбил Давилу. После удаления, «Факел»стал играть получше. Однако в финале игрок нашей команды Хызыр Аппаев почему-то не воспользовался падением игрока ЦСКА и промазал, целясь в дальний угол.

Спасти ситуацию в конце матча пытался Роман Акбашев, но оставшись наедине с вратарем соперника, в сетку попасть не смог.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассникиТелеграм