Воронежский «Буран» потерпел пятое поражение подряд

В Перми завершился очередной поединок регулярного первенства ВХЛ между местным «Молотом» и воронежским «Бураном».

В первых двух периодах хозяева льда забили в ворота гостей по одной шайбе. На старте третьей 20-минутки воронежцы усилиями Максима Казакова смогли сократить отставание, однако в середине игрового отрезка пермяки вновь увеличили свой отрыв.

За пять минут до финальной сирены «ураганные» в большинстве смогли сделать счет минимальным – 2:3, но перевести игру в овертайм у них не получилось. На последней секунде уральцы поразили пустые ворота гостей – 4:2.

Таким образом, воронежцы потерпели пятое поражение подряд в ВХЛ. Следующую игру в национальном первенстве подопечные Альберта Логинова проведут 27 января в Ижевске против одного из аутсайдеров лиги – местной «Ижстали».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтакте, Одноклассники и Телеграм.