Экспертно-судейсткая комиссия подтвердила, что пенальти воронежского «Факела» в ворота «Динамо» был назначен верно

Экспертно-судейская комиссия признала, что арбитр матча между воронежским «Факелом» и столичным «Динамо» Рафаэль Шафеев верно назначил пенальти в ворота гостей.

- Судья находился в хорошей позиции, правильно оценил интенсивность этого движения и верно назначил пенальти. VAR проверил ситуацию, относящуюся к протоколу и правильно не вмешивался в данную игровую ситуацию, — говорится в решении ЭСК.

Напомним, что одиннадцатиметровый удар реализовал Максим Максимов, благодаря чему воронежцы могли уйти от поражения. Итог встречи 1:1. С 21 очком подопечные Сергея Ташуева расположились на 11 месте в турнирной таблице РПЛ. Следующий тур будет сыгран в марте 2024 года.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм. 

Что еще почитать

В регионах

Новости региона

Все новости

Новости

Самое читаемое

...
Сегодня
...
...
...
...
Ощущается как ...

Автовзгляд

Womanhit

Охотники.ру