Хоккеисты воронежского «Бурана» разгромно проиграли питерскому «Динамо»

В среду, 13 декабря, в Воронеже прошел матч регулярного первенства ВХЛ. На льду местный «Буран» встретился с питерским «Динамо».

В стартовом игровом отрезке клубы обменялись точными бросками, а вот во втором периоде воронежцы пропустили от гостей сразу пять шайб, забив лишь однажды. В заключительной 20-минутке питерцы еще раз огорчили соперника, в результате чего матч закончился со счетом 2:7 не в пользу «Бурана».

На послематчевой пресс-конференции главный тренер «Бурана» Альберт Логинов отметил, что по индивидуальному технико-тактическому мастерству команда соперника превосходила воронежцев.

Отметим, что следующий матч в ВХЛ «ураганные» сыграют в Воронеже в пятницу, 15 декабря. Уже завтра наши хоккеисты сразятся с «Химиком» из Воскресенска. Напомним, что клуб из Подмосковья является действующим победителем турнира. Стартовое вбрасывание на льду «Юбилейного» пройдет в 19 часов.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.