Воронежский «Факел» вырвал ничью у московского «Динамо»

Фото Ильи Романова

В Воронеже только что завершился матч 18-го тура МИР РПЛ между местным «Факелом» и столичным «Динамо». Перед стартом обе команды понесли потери - в составе гостей выбыли Нгамале и Смолов, за воронежцев по состоянию здоровья не смог сыграть вратарь Беленов.

В первом тайме москвичи открыли счет благодаря точному удару Ярослава Гладышева перед перерывом. Во втором тайме хозяева поля активизировали наступления на ворота противника и смогли за десять минут до финального свистка уйти от поражения - Максим Максимов уверенно реализовал пенальти - 1:1.

Набрав 21 балл после 18-ти туров подопечные Сергея Ташуева расположились на 11 месте в турнирной таблице. Следующие игры чемпионата состоятся весной.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.