Воронежский «Буран» проиграл в Кургане

В субботу, 2 декабря, в Кургане состоялся матч регулярного первенства ВХЛ между местным «Зауралье» и воронежским «Бураном». К сожалению, одержать победу нашим игрокам не удалось, несмотря на то, что начинали очень хорошо. Но увы, игра закончилась со счетом 4:3 в пользу хозяев.

В первом периоде гости смогли забросить три безответные шайбы, однако после перерыва воронежцы растеряли концентрацию и до финальной сирены пропустили четырежды, потерпев обидное поражение.

Отметим, что выездное турне для подопечных Альберта Логинова продолжится 4 декабря, когда «ураганные» в гостях сыграют с клубом «Горняк-УГМК». Начало встречи в 11 утра по московскому времени.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники и Телеграм.