Воронежский «Факел» выбыл из розыгрыша Кубка России

В Сочи завершился матч шестого тура пути РПЛ национального кубка между местным одноименным клубом и воронежским «Факелом». Хозяева поля открыли счёт в середине первого тайма, а перед самым перерывом удвоили свой перевес - 2:0.

Во второй половине матча, несмотря на все старания гостей, счёт остался прежним.

Таким образом, проиграв сочинцам, воронежцы опустились на последнюю строчку в своем квартете и покидают турнир по итогам группового этапа. Теперь подопечные Сергея Ташуева могут сосредоточиться на выступлении в РПЛ. В матче 14-го тура национального первенства «огнеопасные» 4 ноября сыграют в Грозном.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм