Воронежский «Факел» обыграл московский ЦСКА в серии пенальти

Скриншот видео "матч ТВ"

В Воронеже на Центральном стадионе профсоюзов 4 октября завершилась встреча пятого тура группового этапа Пути РПЛ Кубка страны, в которой «Факел» принимал ЦСКА.

В первом тайме команды создали немного опасных моментов у чужих ворот, но открыть счёт так и не смогли. После перерыва обе команды провели ряд замен, усилив атакующие действия. Отличный шанс забить был у Кудряшова и Максимова, но их удары смогли накрыть защитники гостей. Развязка встречи наступили за десять минут до финального свистка – защитник хозяев Руслан Магаль хлёстко пробил левой ноги в дальний угол гостей. Однако за пару минут до финального свистка Милан Гайич сравнял счёт – 1:1.

В серии пенальти футбольная фортуна оказалась на стороне воронежцев – 4:2.

В заключительном матче групповой стадии пути РПЛ воронежцы сыграют в Сочи против местного одноимённого клуба 1 ноября.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм