Воронежский «Буран» обыграл пермский «Молот»

Скриншот трансляции матча vhl.ru

В воронежском ЛДС «Юбилейный» 22 сентября завершился поединок регулярного первенства Высшей хоккейной лиги, в котором местный «Буран» принимал гостей из Перми - хоккеистов «Молота».

Все шайбы в этой встрече были заброшены в первом периоде. Хозяева льда отличились с интервалом в полторы минуты на старте игрового отрезка, гости смогли сократить отставание за пять минут до перерыва. В оставшееся время команды не отметили счёт на табло - 2:1 в пользу «ураганных».

Благодаря очередному успеху подопечные Альберта Логинова находятся в лидирующей группе турнирной таблицы, а свой следующий матч сыграют на домашнем льду против «Ижстали» из Ижевска в воскресенье, 24 сентября.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм