Воронежские автогонщики завоевали 3 медали на чемпионате России по автокроссу

Пилоты из Воронежской области завоевали одну золотую и две бронзовые медали на российском чемпионате в Курске. Этот турнир стал предпоследним этапом чемпионата Кубка и первенства России по автокроссу.

В общекомандном зачете спортсмены из Воронежа заняли первое место. Об этом рассказали в Федерации автомобильного спорта Воронежской области в воскресенье, 10 сентября.

Золотую медаль на первенстве России получил Максим Дорохов в классе ДЗ-250. Мирослав Филимонов стал третьим в классе «Багги-600»», а Лев Брагин забрал «бронзу» в классе ДЗ -мини.

Всего в соревнованиях участвовали 60 спортсменов из 21 региона России. Финал чемпионата России пройдет с 14 по 16 сентября в Воронеже, где и определится победитель сезона.

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм