Воронежский «Факел» крупно проиграл в Самаре

Скриншот "матч ТВ"

2 сентября в 19:30 в Самаре на «Солидарность Арене» завершился поединок седьмого тура МИР РПЛ, в котором местные «Крылья Советов» принимали воронежский «Факел».

Первый гол гости пропустили в середине первого тайма, когда судья поставил неоднозначный пенальти в ворота «огнеопасных». До перерыва «Факел» мог сравнять счёт, но голкипер хозяев играл выше всяких похвал.

После перерыва игра у воронежцев расклеилась, а самарцы смогли ещё дважды отличиться. Итоговый счёт - 3:0 в пользу «Крыльев».

После семи туров в активе «огнеопасных» осталось четыре очка и промежуточная 14-я позиция в турнирной таблице. Следующую игру подопечные Вадима Евсеева проведут в Екатеринбурге 17 сентября против местного «Урала».

Подписывайтесь на наши группы в Дзен и в социальных сетях: ВКонтактеОдноклассники, Телеграм